minobr_news
admin_news.jpg
uopr news

День Победы: "Помним и гордимся!"

 gahsaghahaahahahj

Был великий День Победы много лет тому назад.
День Победы помнят деды, знает каждый из внучат.
Мы про славный День Победы любим слушать их рассказ,
Как сражались наши деды за весь мир и за всех нас!

9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе и сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, в детском саду были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы. Во всех группах МБДОУ с детьми были проведены тематические занятия и беседы с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны, оформлены тематические стенгазеты. В фойе оформлена выставка детских рисунков "Помним и гордимся!" В память о наших героях дети рассказывали стихи о победе, мире, дружбе, слушали и исполняли песни военной тематики. А самое главное, детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой!

Спасибо вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь, за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье! Низкий поклон и вечная память...     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzornavigator-deti06_mintrud
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor

Версия для
слабовидящих